top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 мая: Дожди остужают республику

Погода в Хакасии 31 мая: Дожди остужают республику

30 мая 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу, по мнению синоптиков, в республике будет не так жарко —облака скроют знойное солнце, а дожди охладят нагретую почву. А кроме того, порывистый ветер внесет свою лепту в снижение температуры, причем порывы будут ветра достаточно сильными.

Хакасия, 30 мая: Конец рабочей недели (а заодно — и конец самого мая) выдастся несколько прохладнее: температура не превысит двадцати градусов, а кроме того — республику польет дождь и обдует довольно сильным ветром, сообщают синоптики.

Температура утром будет находиться на уровне +13 градусов, а к полудню температура подрастет до +16 градусов. После обеда рост температуры будет незначительным: вероятно, до уровня +19 градусов. К ночи воздух остынет до +13 градусов.

Небо будет облачным, причем — утром и в почти весь день облачный покров будет весьма плотным. Облака будут проливаться на землю дождем, так что жителям республики стоит приготовить зонты.

Ветер — переменный, со скоростью до пяти метров в секунду. Порывы ветра могут достигать 14 метров в секунду. Атмосферное давление утром будет весьма низким (около 733 миллиметров ртутного столба), но днем нормализуется и достигнет 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 мая: Дожди остужают республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала