top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболистки из Хакасии стали чемпионками России

Волейболистки из Хакасии стали чемпионками России

31 мая 2019 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время первенства России по волейболу, который прошел в Череповце, девичья команда из Хакасии заняла первое место, обставив столичных волейболисток. Кроме того, три спортсменки из "ЦСКА-Хакаси" стали лучшими спортсменками всего чемпионата.

Хакасия, 31 мая: Волейболистки из команды "ЦСКА-Хакасия" везут домой золото с первенства России по волейболу, которое прошло в Череповце с 20 по 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В первенстве принимали участие спортсменки 2006-2007 годов рождения. По итогам отборочных соревнований, прошедших по всей стране, в финальном этапе первенства приняли участие шестнадцать команд из Хакасии, из Москвы и Питера, Челябинска, Воронежа, Мичуринска, Тобольска, Анапы, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

Хакасская команда "ЦСКА-Хакасия", тренирующаяся под руководством Ирины Золотухиной, вышла в финал и сразилась с командой "Москва-1". Матч закончился победой девчонок из Хакасии - счет после пяти партий был 3:2 (25:17, 25:20, 17:25, 23:25, 15:7).

Таким образом, золото достается хакасской команде, серебро - команде "Москва-1", а бронза - команде "Москва-2".

Кроме того, девушки из "ЦСКА-Хакасия" были названы лучшими игроками первенства: Анна Погорельченко стала лучшим пасующим, Ксения Завгородняя - лучшим игроком, а тренер Ирина Золотухина была справедливо объявлена лучшим тренером.

Волейболистки из Хакасии стали чемпионками России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Курбатова Светлана 31 мая 2019 г. в 12:29

Браво, девочки!!! Молодцы!!! Удачи и новых побед в спорте!!!

вера фильчукова 1 июня 2019 г. в 07:50

волейбольная команда ЦСКА-Хакасия в Череповце заняли 1 место! Молодцы девочки,мы за вас очень рады! Новых вам побед!

иван 5 июня 2019 г. в 10:19

Молодцы, так держать,желаю побед и удачи и стать чемпионами Мира!!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала