top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 июня: Тельцы получают от жизни удовольствие, а у Дев - вещие сны

Гороскоп на 3 июня: Тельцы получают от жизни удовольствие, а у Дев - вещие сны

3 июня 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Лучше воздержаться от конкретных начинаний, связанных с общением, поездками и интеллектуальной деятельностью. Например, от начала диалога или серии консультаций. День значим для студентов, репетиторов, путешественников, журналистов, для проектов в сфере коммуникаций и дистанционного обучения. Стоит дать слово тому, кто его просит: можно напоследок услышать нечто интересное.

Овен 

У Овна сегодня приумножится круг друзей и деловых партнеров. Вот только порядочность в общении должна быть в приоритете. Не забывайте про элементарные знаки внимания к любимому человеку. Иначе, отношения перейдут в негативное русло. Со здоровьем нет проблем, но плавать в водоеме до заката солнца не стоит. Возможно переохлаждение. 

Телец 

3 июня у Тельца получится реализовать все запланированное. Прогнозы в финансовой сфере осуществятся на все сто процентов. Удачно сложится шопинг, поездка на природу и поход в гости. Холостяки могут завязать судьбоносное знакомство, если не закроют себя дома на все замки. Получайте от жизни удовольствие, не анализируйте все до мелочей.

Близнецы 

В этот день Близнецам удастся сделать даже то, что они не смогли спокойно воспринимать в прошлом. Негативные эмоции вызовет человек, с которым вы когда-то тесно работали. Попытка – не пытка, примите это к сведению, решая финансовые проблемы. От займов и долгов пора избавляться. Прекрасно и выгодно сложится дальняя командировка. 

Рак

Гороскоп обещает Раку важный шаг в личной жизни. Никто не помешает принять решение, если оно кажется вам первостепенным. Поставленные в работе задачи выполнятся качественно и быстро. Подводные рифы ожидаются в отношениях с супругом, а с детьми - непонимание. Организм даст сбой, если не прекратите игнорировать режим питания. 

Лев 

Масса радостных впечатлений от увиденного и услышанного получат Львы. Вы в тренде и в центре внимание, о чем и мечтали намедни. Не исключены знаки судьбы в любовной сфере. Если встретите на пути симпатичного с чувством юмора человека, то не упустите шанса завязать с ним знакомство. К наставлениям пожилых родственников отнеситесь серьезнее. 

Дева 

3 июня Деве следует прислушиваться к своей интуиции. Она поможет разрешить многочисленные проблемы, связанные с работой и финансами. Успешные начинания ожидают тех, кто поступает в институт или оформляет визу за границу. Билеты на самолет лучше сдать, поездка окажется изнурительной. Трактуйте сны, многие из них действительно вещие.

Весы 

Сегодня Весы выступят настоящими борцами за идею. Увы, не только свою, но и тех, с кем вместе трудятся. Не мешает подвести итоги всего, что сделали за предыдущий месяц. Энергии и сил хватит на многое, но за новые задания лучше не браться. Энтузиазм в любви позволит открыть яркие горизонты. Отношения с избранником стабилизируются и укрепятся. 

Скорпион 

Скорпионам грех жаловаться на здоровье, а вот ухаживать за кем-то из родственников придется. Да, и денег на всевозможные лекарства и процедуры потратите немало. Улавливайте все, что вам говорят, сохраняйте достоинство в общении с новыми людьми. Поразительное везенье ожидается у тех, кто рискнет в азартных играх. Только не переборщите. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня советует Стрельцу всерьез задуматься о санаторно-курортном лечении. Вы давно хотели отдохнуть с пользой, время пришло. Больше бывайте на свежем воздухе, делайте зарядку для спины и радуйтесь мелочам. Важный момент произойдет в личной жизни, но делать акцент только на интимной стороне отношений не следует. Не ведите себя, как Дон Жуан. 

Козерог 

Козерогу расслабиться и уйти от сложных задач не удастся. Ну, а про ответственность в семейной жизни даже речи вести не стоит. Короче, все ляжет на ваши могучие плечи – заботы, хлопоты и укрепление финансового положения. Определяющим фактором в бизнесе станет выбор партнеров. Если не ошибетесь, то предостережете себя от проблем.

Водолей 

Водолею предстоит закончить старые дела, чтобы они не навалились в новом объеме. Приберегите силы, меньше болтайте о своих планах и не конфликтуйте. В любви будет мучить один вопрос – верен ли, мне избранник? Может быть, лучше поговорить по душам, а не рвать душу на части? С деньгами не рискуйте, откажитесь от любых капиталовложений.

Рыбы

2 июня Рыбам нужно быть крайне осторожными. Один неверный шаг и вы угодите в переплет. Подмоченная ранее репутация вылезет вам боком, причем, в самый непредвиденный момент. Полезны водные процедуры, ультрафиолетовые ванны и спортивные занятия. Откажитесь от подъема тяжестей, это может привести к ушибам и травмам позвоночника.

Гороскоп на 3 июня: Тельцы получают от жизни удовольствие, а у Дев - вещие сны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала