top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПризывники из Хакасии будут служить в военно-морском флоте

Призывники из Хакасии будут служить в военно-морском флоте

1 июня 2019 г. в 14:10

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В республике продолжается весенний призыв на военную службу. Очередная команда призывников из Хакасии отправилась служить в Вооруженные силы Российской Федерации. 18 призывников пройдут срочную службу в военно-морском флоте в войсках Восточного военного округа. Солдаты уже отправились в учебное подразделение во Владивостоке.

Чтобы призывники, их родители и родственники запомнили проводы в армию, как важное событие, отправка срочников на действительную военную службу на республиканском сборном пункте всегда проходит в торжественной обстановке. Участниками таких мероприятий становятся руководители исполнительных органов государственной власти Хакасии, ветераны, уважаемые люди региона.

С напутственным словом к призывникам, отправляющимся на срочную службу в военно-морской флот, выступил министр по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии. Сергей Ромашов отметил, что ему приятно поздравлять парней с началом нового и ответственного этапа в их жизни, а еще рассказал, что и сам три года отслужил на Тихоокеанском флоте: "Служба необходима каждому юноше, она закаляет характер, воспитывает настоящий патриотизм, приучает к самостоятельности, ответственности за свои дела и поступки".

Министр пожелал солдатам надёжных боевых товарищей, крепкой армейской дружбы, солдатской выдержки, справедливых и заботливых командиров и мирной службы.

Весенний призыв в Хакасии продлится до 15 июля.

Призывники из Хакасии будут служить в военно-морском флоте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евпатий Коломдрал 1 июня 2019 г. в 18:58

вот даже министр служил, в отличии от его босса

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала