top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии у спящей женщины угнали авто

В Хакасии у спящей женщины угнали авто

1 июня 2019 г. в 14:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Усть-Абаканского района получили сообщение о том, что на улице Зеленая Роща в деревне Чапаево ВАЗ врезался в припаркованный на придомовой территории автомобиль. На место происшествия выехал экипаж ДПС и выяснил интересные подробности.

За рулем ВАЗа находился 20-летний абаканец с признаками алкогольного опьянения. Проходить медицинское освидетельствование молодой человек наотрез отказался. Выяснилось, что и машина ему не принадлежит. По предварительной информации, житель республиканской столицы распивал алкоголь в компании знакомых в доме у жительницы деревни Чапаево. Устроительница вечеринки отправилась спать, а часть гостей разошлись. Молодые люди, оставшиеся в помещении одни, заметили ключи от автомобиля и решили съездить на нем за добавкой.

По пути в магазин абаканец не справился с управлением и совершил ДТП. Полицейские отмечают, у 20-летнего горожанина нет и никогда не было водительского удостоверения. За это на рулевого составлен административный протокол. Ему придется заплатить штраф.

Также возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». За это преступление злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

В Хакасии у спящей женщины угнали авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала