top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане два автобуса будут ходить не так, как прежде

В Абакане два автобуса будут ходить не так, как прежде

3 июня 2019 г. в 22:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Временно абаканцам, которые пользуются общественным транспортом, придется терпеть неудобства. Сегодня пресс-служба мэрии столицы Хакасии сообщила об изменении маршрутов двух автобусов - № 1 и № 4. Причиной стали строительные работы. Причем, сроки их окончания пока не уточняются.

Хакасия, 3 июня: В связи с производством земляных работ по улице Центральная в период с 06:00 часов 4 июня до окончания строительных работ определены следующие схемы движения автобусных маршрутов №№:

 1 «Мостоотряд – Красный Абакан»;

 4 «Мебельная фабрика – Красный Абакан»: от остановки «Госплемобъединение» (ул. Кадышева) по ул. Кадышева до ул. Зоотехническая, по ул. Зоотехническая до ул. Державина, по ул. Державина до ул. Центральная и далее по установленному маршруту (в прямом и обратном направлении).

Администрация Абакана просит перетерпеть неудобства и отнестись с пониманием к необходимости выполнения работ, быть внимательными, заранее продумывать маршруты движения.

 

В Абакане два автобуса будут ходить не так, как прежде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала