top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСледком РФ: Двое подозреваемых в убийстве Белянкина задержаны

Следком РФ: Двое подозреваемых в убийстве Белянкина задержаны

4 июня 2019 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению представителей Следственного комитета, двое подозреваемых в соучастии в убийстве экс-военнослужащего Никиты Белянкина в Подмосковье были задержаны. Также сообщается об опознании остальных участников убийства.

Два человека, подозреваемых в убийстве экс-бойца спецназа Никиты Белянкина были задержаны, сообщает 4 июня ТАСС со ссылкой на сообщение официального представителя Следкома РФ Светланы Петренко.

По её словам, были задержаны двое мужчин, 1977 и 1982 годов рождения. Какую роль сыграл каждый из них в преступлении — в данный момент устанавливает следствие.

Кроме того, заявила Петренко, следствие установило личности каждого из около десятка человек, которые принимали участие в инциденте. В данный момент следствие также изучает роль в инциденте каждого из этих людей.

Петренко рассказала также, что в домах задержанных прошли обыски, следователи допросили порядка пятидесяти свидетелей.

Ранее сообщалось о том, что боец спецназа Никита Белянкин был убит во время попытки разнять драку: он стал свидетелем того, как группа человек избивала мужчину, и сделал несколько выстрелов в воздух из травматического пистолета. После этого толпа уроженцами одной из стран СНГ набросилась на него — Белянкину нанесли несколько ударов ножом, отчего тот скончался.

Следком РФ: Двое подозреваемых в убийстве Белянкина задержаны

Фото ТАСС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала