top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 июня: Солнце припекает республику

Погода в Хакасии 6 июня: Солнце припекает республику

5 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг нас ждет ясная и даже жарковатая погода — температура воздуха поднимется до 26 градусов, на небе не будет ни единого облачка, а ветер будет не очень сильным. Остается только позавидовать тем, у кого отпуск или выходной, так как день будет великолепен для отдыха на природе.

Хакасия, 5 июня: Рабочая неделя близится к завершению, и погода дразнит нас теплом и солнцем — в будущий четверг будут прекрасные условия именно для отдыха, а не для работы, уверяют синоптики.

Температура воздуха утром составит около +14 градусов, а к полудню она поднимется до 21 градуса выше ноля. После полудня воздух нагреется до 26 градусов тепла, а к ночи — остынет до 19 градусов.

Небо будет ясным, облаков почти не будет (к вечеру стоит ожидать появления незначительных облаков). Осадков также не ожидается.

Восточный ветер будет дуть со скоростью до трех метров в секунду, порывы могут достигать восьми метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня будет нормальным, однако во второй — снизится до 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 июня: Солнце припекает республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала