top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 июня: Кажется, дождь собирается

Погода в Хакасии 7 июня: Кажется, дождь собирается

6 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу нас ждут дожди, заявляют синоптики — облака соберутся во второй половине дня и как следуют помоют республику. Как полагают специалисты, дождливая и душная погода останется с нами и на выходные тоже, так что устроить пикник, скорее всего, не получится.

Хакасия, 6 июня: Конец рабочей недели будет дождливым, заявляют синоптики — согласно их прогнозу, вечером пятницы нас ожидает добротный ливень.

Однако утром ещё ничто не будет предвещать дождей — температура воздуха будет около +17 градусов, к полудню она поднимется до 23 градусов тепла. На таком уровне она и продержится весь день, а к ночи снизится до 16 градусов выше ноля.

Утром облаков будет мало, но к обеду они начнут собираться и чуть позже полностью заполнят небо. Затем начнется дождь, который по мнению синоптиков будет довольно сильным.

Ветер будет иметь переменное направление и скорость порядка двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление — низкое весь день, около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 июня: Кажется, дождь собирается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала