top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия«Кухонный боксёр» покалечил ребёнка и теперь отдан под суд

«Кухонный боксёр» покалечил ребёнка и теперь отдан под суд

6 июня 2019 г. в 21:12

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Следственными органами было полностью завершено расследование уголовного дела об избиении ребёнка, произошедшего в феврале 2019 года.

Как выяснило следствие, произошло это в селе Бирикчуль Аскизского района, когда пьяный 36-летний отчим избил своего 8-летнего пасынка с особой жестокостью. Эта семья состояла из пяти человек, двое взрослых и трое детей – два мальчика и девочка. Вот только старший, 8-летний мальчик, приходился мужчине пасынком, так как он первый сын его супруги от первого брака. Произошло это избиение вечером 16 февраля 2019.

Пьяного отчима не устроило то, что ребёнок не давал играть в ноутбук младшим детям. Выхватив у мальчика из рук ноутбук, отчим ударил ребёнка им по голове, а затем несколько раз по ногам. После этого мальчик как-то умудрился убежать и скрыться у соседей. Однако преследовавшее пьяное животное нашло его и там, и принялось пинать ногами беззащитного ребёнка, а затем, схватив за шею и одежду, подняв над собой, ударило об пол со всей силы. Но, не удовлетворившись этим, решило воспользоваться для нанесения ударов ещё и поленом.

В итоге такого «воспитательного» процесса пасынка отчимом, ребёнок был госпитализирован с множественными травмами (побои тела, открытый внутрисуставной перелом левой плечевой кости, закрытая черепно-мозговая и сочетанная). Врачи оказали ребёнку первую помощь и провели операцию.

Обвиняется теперь этот «воспитатель» в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в», «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, в отношении малолетнего, с применением предмета, используемого в качестве оружия). На данный момент расследование полностью завершено и с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

«Кухонный боксёр» покалечил ребёнка и теперь отдан под суд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала