top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 июня: В республику возвращается ветер

Погода в Хакасии 11 июня: В республику возвращается ветер

10 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в республике сохраняется комфортная температура, но небо расчистится — ветер разгонит облака, и осадков, скорее всего не будет (или они будут незначительными. Однако тот же ветер может доставить дискомфорт — его порывы могут достигать скорости 13 метров в секунду.

Хакасия, 10 июня: Завтра в республике ожидается небольшая облачность и заметный ветер, порывы которого могут доставить массу неудовольствия жителям республики, сообщают синоптики.

Температура воздуха утром будет находиться в районе +13 градусов, а к полудню она поднимется до 21 градуса тепла. После полудня температура воздуха поднимется до 24 градусов, а к ночи она опустится до +17 градусов.

На небе будут не слишком обильные облака, как утверждают специалисты — осадки могут быть, однако они, даже если и будут, будут незначительными.

Западный ветер будет умеренной силы — до шести метров в секунду. Порывы могут быть до 13 метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет нормальным, около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 июня: В республику возвращается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала