top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАн-2 совершил жесткую посадку в Бурятии

Ан-2 совершил жесткую посадку в Бурятии

10 июня 2019 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолет Ан-2, принадлежащий компании «Феникс», совершил жесткую посадку в Тункинском районе. Во время посадки жертв не было, однако один из членов экипажа получил перелом голени. Ранее сообщалось о том, что пострадавшего готовят к транспортировке в медучреждение. Расследованием инцидента занялись правоохранители.

Самолет Ан-2, опылявший лесную территорию от шелокпряда в Бурятии, совершил жесткую посадку в Тункинском районе, сообщает 9 июня «Интерфакс». О совершении жесткой посадки стало известно в 18.59 по местному времени.

Оба члена экипажа были вскоре найдены спасательными службами: один пилот жив и здоров, у второго обнаружен перелом голени. На месте обнаружения второго пилота подготовлена площадка для вертолета, который должен вывезти его с места падения самолета.

Обстоятельствами падения самолета займутся следователи — на место происшествия выехали следователи, которые намерены уточнить информацию о происшествии.

Как сообщается, самолет принадлежит хакасской авиакомпании «Феникс», которая базируется в Красноярском крае.

Ан-2 совершил жесткую посадку в Бурятии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала