top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБыл, да сплыл: Индийский маг пропал без вести после трюка под водой

Был, да сплыл: Индийский маг пропал без вести после трюка под водой

17 июня 2019 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Индийский фокусник решил продемонстрировать действительно опасный трюк — предполагалось, что он, обмотанный цепями и веревками, будет помещен в ящике под воду и сумеет выбраться из них до того, как у него кончится воздух. Пока нельзя сказать, что у него это не получилось, поскольку не было найдено ни его тело, ни сам ящик, в котором он был сброшен в Ганг.

Индийский иллюзионист Чанчал Лахири пропал без вести во время выполнения опасного трюка, сообщают индийские экстренные службы.

Чанчал Лахири, также известный как Волшебник Мандрэйк должен был продемонстрировать известный трюк — он, связанный цепями и веревками, должен был выбраться из ящика. При этом, сам ящик, в котором находится закованный волшебник помещается под водой ( в данном случае — в водах реки Ганг).

Трюк этот — технически сложный и весьма опасный. Так или иначе, волшебник в должный срок на поверхности воды не объявился, что заставило зрителей разволноваться. Прибывшие спасатели начали искать ящик с волшебником, но на протяжении уже суток не могут найти.

Ранее волшебник утверждал, что неоднократно выполнял подобные трюки. Известно также, что в 2013 году именно подобный трюк привел к скандалу — зрители заметили потайную дверку в ящике волшебника.

Был, да сплыл: Индийский маг пропал без вести после трюка под водой

Чанчал Лахири во время исполнения фокуса. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

янка 17 июня 2019 г. в 13:41

ушел в нирвану и не вернулся

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала