top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАбоненты Tele2 в Хакасии и Тыве получили безлимитный интернет за границей

Абоненты Tele2 в Хакасии и Тыве получили безлимитный интернет за границей

20 июня 2019 г. в 08:26

Теги : Tele2

Абакан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил для абонентов из республик Хакасии и Тувы обновлённый тарифный план «Премиум». Помимо большого пакета минут и интернета за абонентскую плату 1300 рублей в месяц пользователям премиального тарифного плана теперь доступен бесплатный и безлимитный интернет за границей.

В абонентскую плату на премиальном тарифе входят 40 Гб быстрого мобильного интернета, две тысячи минут на любые номера России, международный роуминг без доплат за интернет, безлимитные звонки внутри сети Tele2, которые не расходуют пакет минут как в домашнем регионе, так и в поездках по стране, высокий приоритет и индивидуальный подход в решении вопросов и обслуживание по выделенной линии 711

В зарубежных поездках абоненты могут пользоваться мобильным интернетом бесплатно и безлимитно, не опасаясь непредвиденных расходов, поскольку в плату по тарифу уже включена услуга «Безлимитный интернет за границей». Первые 200 Мб в сутки будут предоставляться без ограничения скорости. Абонентская плата за использование услуги не взимается. Услуга
действует более чем в 120 странах мира и позволит клиентам Tele2 свободно общаться в мессенджерах и социальных сетях.

Клиентам на тарифе «Премиум», как и другим абонентам Tele2, доступен бесплатный перенос неизрасходованных минут и гигабайтов на следующий месяц, а также возможность всегда оставаться на связи с сервисом «SOS-пакет», который обеспечивает доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» даже при нулевом и отрицательном балансе.

Виталий Чернышов, директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве:
«При формировании тарифных предложений мы всегда учитываем актуальные запросы и предпочтения наших абонентов. Ежегодно мы наблюдаем рост интернет-активности наших клиентов в заграничных путешествиях. Например, число абонентов из Хакасии и Тывы, выезжавших за границу в период майских праздников с 1 по 12 мая, выросло на 74% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, а объем потребленного ими интернет-трафика – в 13 раз. Абоненты Tele2 из республик посетили 74 страны, самыми популярными из которых стали Монголия, Турция, Китай, Казахстан, Таиланд. В преддверии летних отпусков бесплатная опция «Безлимитный интернет» в тарифе «Премиум» позволит нашим абонентам не ограничивать себя в использовании data-сервисов за рубежом и обеспечит комфортное общение в путешествиях без непредвиденных расходов».

Абоненты Tele2 в Хакасии и Тыве получили безлимитный интернет за границей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала