top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 июля: Раки улыбаются во все 32, а Рыбы - в вихре дел

Гороскоп на 3 июля: Раки улыбаются во все 32, а Рыбы - в вихре дел

3 июля 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Лучше воздержаться от резких перемен, преждевременной суеты, стремления к внешним эффектам и быстрым показным результатам. Полезно заняться внутренними вопросами, частной жизнью, технической подготовкой к новому шагу или психологической настройкой на него.

Овен 

3 июля Овну даже не стоит мечтать о том, что все осуществится по-волшебству. Только усердие и неутомимая энергия помогут воплотить в жизнь то, что задумано. Благоприятный день для массовых мероприятий, конференций и семинаров. Чем больше общения, тем быстрее разовьются профессиональные качества. И продвинется карьера.

Телец 

У Тельца сегодня не будет времени даже на звонок любимому человеку, насколько занятой и суетной окажется день. Зато вы сможете реализовать то, что запланировали. Кстати, без финансовых потерь и критических замечаний партнеров. Всячески избегайте большого скопления народа. На фоне ослабленного иммунитета не исключена  простуда.

Близнецы 

Своеобразный подход к работе сегодня привлечет внимание многих. Ну, не зря же Близнецы старались! Вот только бытовые проблемы придется проигнорировать. С родственниками возможна срочная поездка. Если нет других важных дел, то отправляйтесь. И рационально расходуйте энергию, чтобы не свалится с температурой. Полезен поход в баню или сауну.

 Рак

Гороскоп обещает Раку превосходный день, когда захочется искренне улыбаться даже прохожему. Что ж, вас никто в доброжелательности не ограничивает. Главное, чтобы вас принимали, как личность адекватную и позитивную. Вечер лучше посвятить пассивному отдыху, пообщаться с семьей и детьми. Ну, а особенно полезными окажутся – рыбалка и турпоход.

Лев 

Для Льва это будет обычный и загруженный работой день. Ничего удивительного не произойдет, но в этом и прелесть. Важно не возвращаться к прошлому даже в мыслях. В финансовой сфере нужно соблюдать не только последовательность в расчетах, но и разумную экономию. Ну, зачем отправляться в магазин, если деньги отложены на что-то конкретное?

 Дева 

Если назвать этот день суровым, то ничего не сказать. Действительно, Деву ожидают нелегкие сутки, когда придется забыть про амбиции и включить интуицию. Сегодня не следует терять бдительность даже в самых предсказуемых ситуациях. Забота по отношению к своему здоровью – то, про что вы постоянно забываете. Берегите желудок и печень.

Весы 

3 июля в жизни Весов будет масса непредсказуемых моментов. Попытайтесь извлечь пользу из всего, что скажут или сделают. И еще один нюанс – не пререкайтесь со старшими. Это чаще всего детям говорят, но вы тоже забываете про такт и чувство меры. Отличный день для культурного отдыха, выезда на лоно природы и принятия солнечных ванн.

Скорпион 

День нагромождений и бессмысленных споров ожидает Скорпиона. Ну, а вам так хочется быть во всем востребованным, что хоть криком кричи. Пора менять профессию? Тогда отправляйтесь учиться, посещайте курсы и семинары. Под лежачий камень вода не течет, сами знаете. Вечер сложится удачно, если выбраться в гости к другу или сходить в кино.

Стрелец 

Финансовые передряги Стрельцу не грозят, поэтому можно побаловать себя покупками. И работы – интересной и новой, будет много. Несмотря на все внешнее благополучие, на душе бушует вьюга. И все из-за неудачного любовного романа, который начинался, как сказка, а завершился…Но жизнь на этом не заканчивается. Организуйте выезд на природу.

Козерог 

Пора менять внешний антураж и сознание. Продуктивный день для работы, похода в салон красоты и, конечно же, признаний в любви. Но только обойдитесь, пожалуйста, без риска и амбициозных замашек. Чем спокойнее и сдержаннее поведете себя в обществе, тем лучше для репутации. Не исключена мигрень и перепады давления. Вовремя принимайте меры!


Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею уйти от хлопотных и затратных финансово дел. Вы давно не отдыхали, не просвещались и совсем забросили любимо хобби. Сегодня активность можно снизить, чтобы не получить «удар» по здоровью. Даже от регулярных тренировок в спортзале откажитесь. Вечер лучше распланировать заранее, а от поездок отказаться.

Рыбы

Сегодня Рыбы окажутся в вихре дел, причем, не только личных. Предстоит нелегкая работа над собой, чтобы изменить тактику поведения в обществе. Интересно пройдут мероприятия, направленные на развитие творческих талантов. Ждите поступления денег, а также выгодных предложений. Свидание лучше организуйте на природе, а не в душном кафе.

Гороскоп на 3 июля: Раки улыбаются во все 32, а Рыбы - в вихре дел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала