top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 июля: Тельцов задавили проблемы, а Стрельцам недалеко до гастрита

Гороскоп на 7 июля: Тельцов задавили проблемы, а Стрельцам недалеко до гастрита

7 июля 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вера будет бороться со скепсисом, сентиментальность со сдержанностью, правда с иллюзиями, порядок с хаосом, а тяга к излишествам с аскетическими наклонностями. Опасно делать выбор в пользу ничем не подкрепленного идеализма. Оставаться на реалистичных позициях помогут план, долг, опыт, организованность, дисциплина. Положительную роль сыграют разумные ограничения, контроль.

Овен 

Гороскоп не советует Овну копаться в себе и окружающих людях. Тем более, что вокруг столько шансов стать успешным и знаменитым. Ну, насчет богатства, сказать сложновато. Занимаясь каким-либо заданием, не задавайтесь вопросом: «Зачем мне все это?!». Возможно, что сейчас мелкая и безынтересная работа окажется самой перспективной в будущем.

 Телец 

В этот день Телец будет думать только о семье, доме и бытовых вопросах. Столько забот и хлопот навалилось, что даже отдохнуть некогда. А ведь летняя природа манит и зовет…Тем, у кого затормозился личный бизнес, можно лишь посочувствовать. Вряд ли проблемы решатся даже с помощью влиятельных лиц. Предстоит командировка.

Близнецы 

Весь день Близнецов будет одолевать ностальгия. Причем, не по кому-то другому, а по себе любимому. Вы вспомните, как бодры и веселы были в молодости. Не исключена встреча с человеком из далекого прошлого, приятный разговор и новости. Чтобы наладить финансовые дела, понадобится внедрение в новую сферу деятельности. Удача ждет бизнесменов!

Рак

7 июля Раку предстоит пойти на уступки, чтобы сохранить теплые отношения с избранником. Избавляйтесь от негатива, не усложняйте себе жизнь и будьте самоувереннее. Возможно, что вас пригласят ан вечеринку или торжественное мероприятие. О наряде позаботиться не мешает, особенно, если вы давно не меняли гардероб. Устройте себе шопинг!

Лев 

Льву сегодня будет в радость заниматься любой работой. Даже то, что вы постоянно критиковали, окажется очень интересным и привлекательным по деньгам. Эффективны косметические процедуры, массаж и баня. Перед чисткой кожи проконсультируйтесь со специалистом. Чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь активными видами спорта. 

 Дева 

Во всем, что скажет или сделает сегодня Дева, будут проглядываться грустные нотки. Будто на улице не лето, а пасмурная осень. Помните, что никто кроме вас не изменит жизнь, поэтому сами решайтесь на перемены. В финансовой сфере в крайности не бросайтесь, от этого бюджет не увеличится. Вечером вас забросает комплиментами симпатичный коллега.

 Весы 

Сегодня Весам следует внимательно относиться ко всем нюансам и знакам судьбы. Это может быть ключ к отгадке, как в карьерных, так и личных вопросах. В любви будьте предельно искренни, ведь лесть и ложь легко раскусить. Ожидается срочная поездка, но не на длительный срок. Будьте крайне осторожны, работая с электроприборами и режущими предметами.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону изнурительный день, за то результат вашего труда превзойдет все ожидания. Постарайтесь меньше обращать внимания на общественное мнение. Будьте верны своим принципам, а также преследуйте честные цели. В семье настоящий накал страстей, все раздражает до предела. Перед сном не мешает прогуляться.

Стрелец 

У Стрельца день полон выгодных предложений и коммерческих успехов. Вам суждено не только взметнуться по карьерной лестнице, но и обеими  руками ухватиться за новую должность. Про здоровье забывать не следует, оно ведь не железное. Питайтесь правильно, а не на бегу запихивайте в себе гамбургер. Иначе гастрит или язву желудка заработаете.

Козерог 

Козерог сегодня будет по уши в любви, в которую еще месяц назад не верил. Но теперь все изменилось, а человек, который с вами рядом, пылает искренними чувствами. Хорошая поговорка – не рой яму другим, сам туда угодишь. Это нужно взять к сведению тем, кто никак не угомониться в погоне за славой. Только честные цели оправдывают средства.

Водолей 

7 июля у Водолея не будет ни малейшего сомнения, что он не прав. Наоборот, вы начнете влезать в любые споры, причем, без особого приглашения. Дело может закончиться конфликтом, если будете чересчур принципиальным. Не исключена аллергия на цветущие растения, или новые продукты. От активных видов спорта лучше отказаться.

Рыбы

Рыбам захочется сладкого, потом кислого, а вечером вообще залезть кому-нибудь на ручки и уснуть. Силы на исходе, пора отдыхать и на время отойти от масштабных дел. Удачно сложится встреча с бизнес-партнерами, в конце которой будет заключен долгосрочный контракт. От физических нагрузок на спину и ноги откажитесь. Полезно сходить в русскую баню.

Гороскоп на 7 июля: Тельцов задавили проблемы, а Стрельцам недалеко до гастрита

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала