top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Видео

ГлавнаяВидеоВ Сети появилась видеозапись с места падения НЛО на Кипре

В Сети появилась видеозапись с места падения НЛО на Кипре

2 июля 2019 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о падении неопознанного летающего объекта на турецкой части Кипра. По предварительным данным, объект представляет собой ракету — вероятно, это зенитная ракета, выпущенная ранее сирийскими ПВО. Возможно, речь идет о ракете комплекса С-125 или С-200.

В Сети опубликована видеозапись с беспилотника, который запечатлел место падения неопознанного летающего объекта на подконтрольной Турции части Кипра.

Очевидцы сообщают, что на обломках объекта можно видеть надписи, сделанные на русском языке. Из этого делается вывод, что на остров могла упасть ракета зенитного комплекса, которая ранее могла быть выпущена сирийскими зенитчиками для отражения воздушной атаки Израиля.

Предположительно, речь идет о ракете, входящей в состав комплекса С-125 или С-200. По мнению экспертов, ракета могла отклониться из-за активного радиоэлектронного противодействия со стороны израильских ВВС.

Существуют также предположения, что на Кипре мог упасть беспилотный летательный аппарат. Инцидент не повлек за собой никаких жертв или разрушений, уточняют местные власти.

В Сети появилась видеозапись с места падения НЛО на Кипре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала