top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии скончался сын арабского шейха

В Британии скончался сын арабского шейха

4 июля 2019 г. в 08:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сын правителя эмирата Шараджа был найден мертвым в Британии, причины его смерти пока остаются тайной. Как сообщается, тело сына шейха без признаков жизни было найдено ещё 1 июля, после чего факт его гибели от неназванных причин скрывался на протяжении некоторого времени.

В Объединенных Арабских Эмиратах объявлен трехдневный национальный траур в связи со смертью Халида аль Касими, сына правителя эмирата Шарджа шейха Халида бен Султана Аль Касими. Об этом сообщает издание WAM.

Тело аль Касими-младшего было обнаружено 1 июля. Причины смерти сына шейха пока не разглашаются. Ему было тридцать девять лет. Известно, что он на протяжении нескольких лет проживал в Британии и даже выступил как дизайнер одежды — например, он создал бренд городской одежды Qasimi.

Известно, что для семьи аль Касими это уже не первая смерть в Британии — ранее, в 1999 году на территории Объединенного Королевства скончался старший сын шейха, которому на тот момент было 24 года. Позже стало известно, что причиной смерти наследника стала передозировка наркотиков.

Шейх эмирата Шарджи Султан бен Мухаммед аль Касими вступил на престол эмирата в 1972 году.

В Британии скончался сын арабского шейха

Халид аль Касими. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала