top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Ширинского района сядет за грабёж подростка

Житель Ширинского района сядет за грабёж подростка

4 июля 2019 г. в 21:44

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : грабеж

Следственный комитет Черногорска возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Ширинского района. Инкриминируемая ему статья - п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Как выяснило следствие, мужчина попросил у подростка, за которым шёл некоторое время, смартфон, чтобы воспользоваться одним из приложений. Подросток незнакомому мужчине свой гаджет в руки отдавать не захотел, за что тут же получил от него удар в живот.

После этого мужчина отобрал у него телефон и зарядное к нему, а затем скрылся с места преступления. После возвращения домой подросток рассказал обо всём матери, а та, не мешкая, обратилась в полицию с заявлением. В данный момент злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Житель Ширинского района сядет за грабёж подростка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала