top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хабаровске за взятку арестован глава дорожного управления

В Хабаровске за взятку арестован глава дорожного управления

8 июля 2019 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Чиновник администрации Хабаровска был арестован по подозрению в получении взятки размером в четыре миллиона рублей. В его отношении возбуждено уголовное дело, а сам он был помещен под стражу. Как уточняется, срок содержания под стражей составит два месяца.

В Хабаровске арестовали главу управления дорог и внешнего благоустройства городской администрации Олега Гроо, сообщает 8 июля «РИА Новости» со ссылкой на представителей Центрального районного суда Хабаровска.

Ранее сотрудники следственного управления Следкома РФ по Хабаровскому краю возбудили в отношении Гроо уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере». Он был задержан в минувшую пятницу и помещен в изолятор временного содержания.

Как сообщается, суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Гроо и назначил ему содержание под стражей сроком на два месяца — до 3 сентября.

Гроо инкриминируют получение взятки размером в четыре миллиона рублей. В кабинете чиновника, а также по месту его жительства прошли обыски, расследование уголовного дела продолжается.

В Хабаровске за взятку арестован глава дорожного управления

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала