top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПредставители «Единой России» поздравили семьи Хакасии

Представители «Единой России» поздравили семьи Хакасии

10 июля 2019 г. в 08:00

Накануне в Хакасии прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Масштабный праздник состоялся в Абакане, где был устроен концерт на территории Преображенского парка.

Именно в столице республики было вручено порядка двух десятков благодарственных писем за укрепление семьи и брака и развитие семейной культуры и ценностей в Хакасии. Отбор лауреатов проходил по нескольким критериям. Внимание уделялось тем, кто прожил в браке несколько лет, воспитал двух и более детей. Главным требованием была активная жизненная позиция лауреатов: участие в жизни города, района, воспитание приемных детей.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» на праздничной площадке  был развернут консультационный пункт от уполномоченного по правам ребенка. Все желающие смогли получить помощь юристов. Завершился праздник масштабной акцией «Сохрани дитя», организованной совместно представителями «Единой России», членами движения «Матери России» и православной молодежью.

В Саяногорске в День семьи, любви и верности были подведены итоги городского конкурса семейных фотографий «Крепкая семья Саяногорска». Все финалисты получили благодарственные письма от секретаря местного отделения Партии Леонида Быкова и наградные сертификаты на семейный ужин и поход в кинотеатр.

– Все мы понимаем, как важно поддерживать семейные ценности. Творческий конкурс – хорошая возможность для того, чтобы напомнить о роли семьи в жизни каждого из нас. Именно поэтому нами решено было организовать такое состязание в Саяногорске. Работы начали принимать еще в марте текущего года, а финал решено было приурочить ко Дню семьи, любви и верности, ­– рассказала руководитель исполкома Саяногорского местного отделения «Единой России» Нина Чванова.

Представители «Единой России» поздравили семьи Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала