top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПланы на благоустройство общественных территорий Абакана в 2020 году

Планы на благоустройство общественных территорий Абакана в 2020 году

10 июля 2019 г. в 15:10

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

На заседании муниципальной общественной комиссии, состоявшемся на минувшей неделе, рассмотрены предложения, поступившие по состоянию на 03.07.2019. Это перечень общественных территорий города Абакана, подлежащих к благоустройству в первоочередном порядке.

Благоустройство пешеходных дорожек, установка скамеек и малых архитектурных форм, освещение, озеленение, обустройство площадок, проездов, парковочных мест – это виды работ, которые обозначены в заявках.

В перечень общественных территорий, заявленных для благоустройства, включены объекты, наиболее значимые для абаканцев. Например, территория внутри домов №№ 86, 72 по ул. Маршала Жукова в жилом районе Полярный. Здесь планируется обустроить сценическую площадку для проведений на ней массовых мероприятий района.

Также явно назрела потребность в благоустройстве территории скверов в районе домов № 36 и № 40, № 40 и № 44 по ул. Щетинкина.

Также на рассмотрение комиссии была предложена территория набережной дренажного канала в границах строящегося микрорайона по ул. Комарова и проезда в районе здания по проспекту Дружбы народов, 2А (гостиница «Дружба»). Обустройство пешеходных дорожек, площадок для отдыха, установка малых архитектурных форм, декоративное освещение станут комфортным продолжением ландшафта жилищного комплекса Комарово.

Планы на благоустройство общественных территорий Абакана в 2020 году

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала