top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске состоится фестиваль, посвященный дню бокса

В Черногорске состоится фестиваль, посвященный дню бокса

22 июля 2019 г. в 16:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бокс — один из древнейших видов спорта, если не самый древний. В то же время, в некоторые периоды истории человечества он считался не самым законным видом спорта. Сегодня он вполне легален и учрежден даже специальный день бокса — 22 июля.

Хакасия, 22 июля: В черногорской спортшколе «Сибиряк» пройдет республиканский Фестиваль, который будет приурочен к международному дню бокса, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Фестиваль начнется 22 июля в 14:00 с прибытия спортивных делегаций. В 14:30 состоится возложение цветов к памятнику погибших в ВОВ 1941-1945 гг, а в 15:00 - торжественное открытие мероприятия. Гости и организаторы фестиваля поздравят ветеранов этого вида спорта.

Затем, в 15:45 пройдет общая тренировка и мастер-классы, в 17:00 — будут проведены матчевые встречи между спортсменами. В 18:30 состоится торжественное закрытие фестиваля.

Также известно, что праздничные мероприятия, посвященные дню бокса пройдут и в Москве — они уже начались 20 июля и проходят на Красной площади. Среди прочих мероприятий была заявлена попытка установить рекорд по самой массовой одновременной тренировке по боксу. Столь пышное празднование связано с тем, что с нынешнего года день бокса становится официальным международным спортивным праздником.

В Черногорске состоится фестиваль, посвященный дню бокса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

.... 22 июля 2019 г. в 22:32

Сегодня и день мозга вообще-то. Его отмечать некому по всей видимости.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала