top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Видео

ГлавнаяВидеоОрел в Канаде сам снял свой полет на видео

Орел в Канаде сам снял свой полет на видео

28 июля 2019 г. в 23:30

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : Орел

Любитель природы, натуралист из Канады Джимми Юта, остался без камеры GoPro - орел схватил камеру, улетел с ней и снял видео полета от первого лица. Натуралист рассказал об этом в своем Facebook-аккаунте.

Происшествие случилось на побережье острова в Британской Колумбии (провинция на западе Канады), где Джимми Ютa установил камеру, положив рыбу для приманки, однако одна из хищных птиц, которая участвовала в дележке этой добычи, утащила камеру вместо съедобной приманки.

Однако это история совсем не с печальным финалом - один турист нашел устройство с запечатленным полетом, вышел на хозяина и через две недели гаджет вернулся к владельцу.

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Орел в Канаде сам снял свой полет на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вова 9 августа 2019 г. в 18:21

Орёл Красавчик!!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала