top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоФорум молодежи в Абакане продлится свыше двух недель

Форум молодежи в Абакане продлится свыше двух недель

3 июня 2009 г. в 11:12

:

Теги :

Впервые в Абакане с 12 по 28 июня пройдет городской Форум молодежи. Форум продемонстрирует достижения в области развития творческого, профессионального и личностного потенциала молодых абаканцев.

Знаковым станет старт Форума –  проведение городского праздника «12 июня – День независимости России», сообщили в пресс-службе администрации Абакана. Начнутся праздничные мероприятия на площади перед Абаканским дворцом молодежи. Здесь в 10 часов стартует велопробег «Абаканское кольцо». Одновременно на городском ипподроме начнется открытый чемпионат города по конному спорту. С 11 до 12 часов  в детском парке «Орленок» для детей и их родителей будет представлена конкурсно-развлекательная программа «Россия – это мы».

С 11 часов в Черногорском парке стартуют игры блиц-турниров по волейболу и баскетболу, а с 12 до 14 часов – детский велопробег у стелы Труда в Черногорском парке. Трехчасовая концертная программа будет предложена абаканцам на стационарной сцене Черногорского парка с патриотической тематикой «Пою тебя, Россия». Здесь выступят профессиональные коллективы учреждений города и республиканской филармонии. В этот же день в Преображенском парке концертной программой муниципального ансамбля «Звоны» откроется летний сезон музыкальных вечеров в Преображенском парке.

Форум молодежи в Абакане продлится свыше двух недель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала