top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоНа Приморье надвигается новый тайфун

На Приморье надвигается новый тайфун

1 августа 2019 г. в 15:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики заявляют, что на Приморскую область России надвигается тайфун «Випа», который несет с собой обильные осадки и сильный ветер. Ранее Приморье уже подверглось удару тайфуна — тайфун «Данас» принес ливни, из-за которых поднялся уровень местных рек, в ряде территорий был введен режим ЧС.

На Приморье надвигается тайфун «Випа», который может принести с собой обильные ливни, сообщает Примгидромет. Ориентировочная дата, когда в Приморье вновь могут начать дожди — 12-13 августа, заявляют синоптики.

Траекторию тайфуна «Випа» отслеживают с конца июля. Предполагается, что он в общих чертах повторит траекторию тайфуна «Данас», который в июле привел к выпадению обильных осадков в нескольких районах Приморья. В результате повышения уровня рек в регионе, на нескольких территориях был введен режим ЧС.

Тем не менее, синоптики считают, что есть вероятность того, что «Випа» пройдет мимо — если обстановка в течение ближайших десяти суток в атмосфере изменится. Но если не изменится, то Приморье вновь окажется под ударом стихии.

На Приморье надвигается новый тайфун

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала