top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭто странно, но в Хакасии столкнулись трамваи

Это странно, но в Хакасии столкнулись трамваи

8 августа 2019 г. в 17:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В поселке Черемушки врезались два трамвая. Два единственных в Хакасии трамвая. Пользователи соцсетей сегодня весь день иронизируют над этим ДТП. К слову, в происшествии легкие травмы получили три человека.

Некоторые не знают, но в Хакасии ходят трамваи. Этот вид транспорта используется в поселке Черемушки. Ходят трамваи по второй террасе из посёлка энергетиков до Саяно-Шушенской Гидроэлектростанции. Трамваями постоянно пользуются работники ГЭС, жители Черемушек и туристы, которые приезжают посмотреть на станцию, а еще в немногочисленных трамваях Хакасии устраивают романтические фотосессии влюбленные.

Так вот сегодня произошло ДТП. По предварительной информации, столкновение двух трамваев произошло возле ограды территории Гидроэлектростанции. Как сообщают инспекторы дорожного движения Саяногорска, причина аварии - несоблюдение дистанции водителем трамвая, который ехал позади. 

В ДТП ушибы и царапины получили двое детей и один взрослый. Сотрудники полиции устанавливают все подробности происшествия.

Это странно, но в Хакасии столкнулись трамваи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала