top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске водитель иномарки столкнулся с трамваем (ФОТО)

В Саяногорске водитель иномарки столкнулся с трамваем (ФОТО)

4 февраля 2016 г. в 10:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Необычное ДТП произошло в районе Саяно-Шушенской ГЭС. Водитель иномарки, выезжая с парковки, врезался в трамвай. Мужчина признался, что просто не ожидал увидеть в маленьком поселке трамвай. А он есть.

Хакасия, 4 февраля: Гость из Красноярска угодил в ДТП в Хакасии. Мужчина умудрился врезаться в трамвай. Да, трамвай есть в Хакасии.

ДТП произошло накануне днем около 9 часов 40 минут в районе смотровой площадки Саяно-Шушенской ГЭС в поселке Черемушки (Саяногорск).

Водитель автомобиля Volkswagen Jetta, выезжая с парковки смотровой площадки гидроэлектростанции, не уступил дорогу маршрутному трамваю, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии пояснили, что водителем иномарки оказался житель Красноярска. Гость из соседнего региона признался, что просто не ожидал увидеть трамвай в маленьком хакасском посёлке. Собственно, из-за невнимательности красноярца и произошло необычное ДТП.

В пресс-службе дорожной полиции Хакасии уточнили, что пострадавших в результате данного ДТП нет. Однако автомобиль житель Красноярска получил значительные механические повреждения.

В Саяногорске водитель иномарки столкнулся с трамваем (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала