top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПоздравление Сергея Можарова с Днем строителя

Поздравление Сергея Можарова с Днем строителя

10 августа 2019 г. в 08:19

Каждое второе воскресенье августа в России отмечается профессиональный праздник сотрудников строительной сферы - День строителя. Праздник был учрежден ещё в 1955 году и обязан своим появлением первому секретарю ЦК КПСС Никите Хрущеву, которого восхитили темпы строительства Жигулевской гидроэлектростанции.

Уважаемые коллеги, друзья, земляки! Поздравляю с профессиональным праздником — Днем строителя!
Вся история человечества это созидательный труд каменщиков, плотников, архитекторов и других мастеров, благодаря которым появились замечательные памятники архитектуры. Сегодня ваш труд преображает облик наших городов и сел. Ваша работа – создавать комфорт и дарить людям счастье новоселья. Именно поэтому Строитель – замечательная профессия. А те, кто носит это звание, заслуживают почета и уважения.

В День строителя желаю вам благополучия, успехов в делах и множества новых, красивых объектов, которые будут ярким напоминанием о вашей нелегкой, но очень важной работе на благо людей.

Секретарь Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.И.Можаров

Поздравление Сергея Можарова с Днем строителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала