top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Видео

ГлавнаяВидеоПассажир А321 снял момент столкновения самолета с птицами

Пассажир А321 снял момент столкновения самолета с птицами

15 августа 2019 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети опубликована видеозапись с сценой столкновения авиалайнера А321со стаей птиц. Как сообщается, именно попадание птиц в двигатель самолета стало причиной жесткой посадки машины в Жуковском, при котором пострадали 23 человека.

В Сети появилась видеозапись со сценой столкновения самолета А321 со стаей птиц. Видео опубликовал телеканал «360».

На самой сцене момента попадания птицы не зафиксировано, однако в видеоролике можно слышать хлопок, который раздался во время набора самолетом высоты.

Именно столкновение с птицами, как предполагается, стало причиной неисправности самолета и решения пилотов машины предпринять экстренную посадку. Вскоре после этого пилоты сумели посадить самолет на поле, не выпуская шасси — так называемая посадка «на брюхо».

Итогом аварийной посадки стала госпитализация 23 человек. Из них девять — дети. Жертв нет, по предварительным данным, никто из пострадавших не находится в тяжелом состоянии. Известно также, что самолет получил обширные разрушения.

В данный момент на месте происшествия работают следователи, по факту инцидента начата проверка.

Пассажир А321 снял момент столкновения самолета с птицами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала