top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКоттеджного вора в Саяногорске взяли с поличным

Коттеджного вора в Саяногорске взяли с поличным

24 июня 2010 г. в 13:18

:

Теги :

Накануне днем на пульт вневедомственной охраны Саяногорска из охраняемого коттеджа поступил сигнал тревоги. Незамедлительно на место выехала группа задержания (наряд находился на патрулировании города).

Уже через 3 минуты милиционеры, приступив к внешнему осмотру дома, увидели разбитое распахнутое окно.

«В окнах второго этажа был замечен человек, который на требования милиционеров добровольно покинуть помещение ответил отказом. К дому был вызван дополнительный наряд охраны и следственно-оперативная группа ОВД Саяногорска», - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

В ходе четких оперативных действий злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый 31-летний уроженец Томска. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

«Как показывает многолетняя практика работы вневедомственной охраны, кражи с охраняемых объектов практически не регистрируются - благодаря тому, что ежедневно на патрулировании городов и районов Хакасии находятся по нескольку экипажей милиционеров охраны. Поэтому им всегда удается своевременно прибывать по сигналу «тревога» и задерживать правонарушителей», - отметил начальник УВО при МВД по Хакасии Игорь Кучинский.

 

Коттеджного вора в Саяногорске взяли с поличным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала