top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураРежиссер из Москвы снял в Хакасии короткометражные ролики

Режиссер из Москвы снял в Хакасии короткометражные ролики

29 августа 2019 г. в 17:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Это социальные видеоролики длительностью 1-2 минуты, в которых отражены проблемы отношений с близкими людьми, а также основные моральные ценности. Главные роли в них сыграли жители Хакасии и артисты республиканских театров.

Этим летом местная кинокомпания «Ветер перемен» сотрудничала с режиссером и сценаристом из Москвы Николаем Рыбниковым (псевдоним Красавченко) и оператором-постановщиком из Санкт-Петербурга Екатериной Соковой. Творческая группа работала над созданием четырех социальных роликов:  «У бабушки нет Instagram», «Берегите жизнь», «Папа, не гони» и «Ты не один».

Режиссер из Москвы остался доволен сотрудничеством и тем, что посетил такое чудесное место как Хакасия. "Замечательные актеры, красивые пейзажи, в общем, работа проходила с огромным удовольствием. Надеюсь, что это не последний наш рабочий визит в Хакасию, – поделился впечатлениями Николай Рыбников, режиссер и сценарист.

Теперь творческая группа кинокомпании «Ветер перемен» занимается монтажом видеоматериала. Готовые социальные ролики можно будет увидеть на YouTube-канале, а также в эфире местных телеканалов.

Режиссер из Москвы снял в Хакасии короткометражные ролики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала