top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияКоммунальщики Абакана подготовили школы к учебному году

Коммунальщики Абакана подготовили школы к учебному году

30 августа 2019 г. в 10:55

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Сообщается, что Абаканская служба благоустройства завершила работы по обновлению дорожной разметки на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений.

На 95 пешеходных переходах обновлена дорожная разметка.

Светильники, освещающие прилегающие территории школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, после проведения ревизии, частью подремонтированы, в части заменено более 60 ламп уличного освещения.

Искусственные неровности (т.н. "лежачие полицейские"), частью заменены, частью обновлены в общей сложности в количестве 9 штук. Бригады МКУ «Спецавтобаза ЖКХ» доложили о проведённой уборке автопарковок, подъездов к образовательным учреждениям и прилегающих к ним территорий.

На данный момент завершается обрезка аварийных ветвей зеленых насаждений в целях обеспечения большей видимости для автомобилистов и обеспечения безопасности прохода по пешеходным переходам вблизи образовательных учреждений.

Также докладывается о полностью выкошенных газонах.

Коммунальщики Абакана подготовили школы к учебному году

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала