top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 31 августа: Овны пыхтят, а Близнецы рычат

Гороскоп на 31 августа: Овны пыхтят, а Близнецы рычат

31 августа 2019 г. в 09:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Даже взаимные чувства и отличный результат не дадут почить на лаврах, перфекционизм вызовет желание что-то подправить. Стоит найти дотошности полезное применение, например, оценить наглядный эффект действий, взвесить их пользу и вред для дальнейших планов. Нежелательно безделье, но вредны и лишние нагрузки, так как тонус в течение суток будет падать.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну обратиться к коллективной работе, а не пыхтеть в одиночку над сложным проектом. Все равно всех денег не заработаете, зато потом получите необходимую поддержку. Ситуация в деньгах начнет потихоньку выравниваться. Не спешите тратить все, что получите, от «черного дня» никто не застрахован. Ожидается срочная поездка.

Телец 

Положение вещей в личной сфере у Тельца будет крайне трудным. Без поддержки друзей и родственников не обойтись, даже если вам неудобно к ним обращаться. Держитесь на расстояние от тех, кто мило улыбается, а за спиной говорит про вас гадости. Любой негатив может снизить самооценку и «ударить» по самочувствию. От путешествий откажитесь.

Близнецы 

Если Близнецы на кого-то намедни нарычали, то лучше извиниться. Начните этот день с положительных эмоций – без крика и истерик. Приток денег ожидается у бизнесменов, но сумма окажется меньше, чем вы ожидали. С бытовыми трудностями придется разбираться в ремонтном режиме. Не исключен переезд, покупка техники или мебели.

Рак

Сложно назвать этот день счастливым и безоблачным, но Рак выберется из любых ситуаций. Вы будете настолько настойчивым и уверенным в себе, что герои боевиков позавидуют. Не сопротивляйтесь тому, что идет к вам в руки. Пусть пока это не деньги, а лишь предложения о работе, все равно соглашайтесь. Вечер проведите на лоне природы.

Лев 

У Льва будет такое рвение к победе, что никакие преграды его не остановят. Главное, не сдаваться – вот такая верная установка. Организаторские способности проявят творческие личности, а вот бизнесменам следует быть осторожными в деньгах. Не занимайтесь капиталовложениями, это опрометчивый шаг. Вечером ждите хороших новостей.

Дева 

31 августа Дева достигнет фантастических результатов в работе. Вы давно шли к победе, поэтому смело украшайте свою шею лавровым венком. Несказанную радость испытают семейные люди, когда дети сообщат о своем поступлении в институт. Предстоят масштабные расходы, покупка жилья и другие вложения. На все это найдутся средства.

Весы 

Сегодня для Весов словосочетание «близкий друг» окажется приоритетным. Сложится нелегкая ситуация в жизни, а обратиться не к кому. Вот здесь и почувствуется надежное плечо того, с кем вы общаетесь еще со школы. Удача ждет одиноких людей, которые завяжут интересное знакомство. Возможно, что до любви еще далеко, но начало положено. 

Скорпион 

Если Скорпион проявит категоричность в работе, то заметно преуспеет. Вы итак достаточно упустили, придется наверстывать упущенное. К интуиции прислушайтесь в любовной сфере. Здесь много непонятного, о чем умышленно молчит избранник. Со здоровьем не шутите, если что-то болит, то немедленно к врачу. Старайтесь следовать режиму питания и отдыха.

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу быть целеустремленнее, если хочется порадовать себя успехами в работе. Подчинитесь тому, что в будущем одарит деньгами и перспективами. В личной жизни не все так просто, как было раньше. Возможно, что избранник ждет от вас официального предложения. Если вы давно вместе, то пора бы совершить «героический» поступок.

Козерог 

Обычный романтический флирт и Козерог – в дамках! Но чувства не приходят по заявке, особенно, если они искренние. Вы счастливы и неподдельно рады, что встретили на своем пути такого восхитительного партнера. В рабочей сфере придется подчиняться всему, что скажет начальство. Но если новые проекты несложные, то реализовывайте и не нойте.

Водолей 

Водолею предстоит записывать и подсчитывать, управлять и ораторствовать. Вообще, суматохи ожидается много, как в работе, так и личной жизни. Те, кто скромно трудится на производстве, могут рассчитывать на премию. Но не заоблачную, чтобы всю ее потратить на дорогие подарки. Для поездки на личном транспорте подготовьтесь основательно. 

Рыбы

31 августа Рыбам нужно ставить перед собой реальные цели, а не купаться в иллюзиях. Если не хотите «наломать дров», то и не нужно рубить лес. Верное решение в любовной сфере придет так внезапно, что вы даже избранника о нем забудете оповестить. Ожидается крупная прибыль, выигрыш или наследство. С бытовыми проблемами разбирайтесь быстрее.

Гороскоп на 31 августа: Овны пыхтят, а Близнецы рычат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала