top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Спорт

ГлавнаяСпортПоветкин одолел Фьюри и получил титул чемпиона WBA International в тяжелом весе

Поветкин одолел Фьюри и получил титул чемпиона WBA International в тяжелом весе

1 сентября 2019 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Лондоне завершился бой россиянина Александра Поветкина с британцем Хьюи Фьюри, итогом боя стала победа российского боксера. Примечательно, что в понедельник Поветкину исполняется сорок лет, а Фьюри почти вдвое младше его — ему 24 года, но молодость не помогла британскому спортсмену в бою против Поветкина.

Схватка между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Хьюи Фьюри завершилась победой Поветкина, сообщает 1 сентября «РИА Новости».

Судьи единогласно отдали победу Поветкину, и тот получает титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA International.

«Я очень счастлив. Это был интересный бой. Мне хочется поблагодарить публику, которая всегда тепло встречает боксеров... Хочу поздравить всю Россию с победой», — заявил спортсмен на ринге сразу после боя.

Как указывают журналисты, Поветкину в понедельник исполнится 40 лет. За свою спортивную карьеру он одержал уже тридцать пять победи потерпел два поражения. Его соперник, Хьюи Фьюри, в свои двадцать четыре года может похвастаться двадцатью тремя победами и тремя поражениями.

Поветкин одолел Фьюри и получил титул чемпиона WBA International в тяжелом весе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала