top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские регбистки захватили бронзу на чемпионате Европы по регби-7

Российские регбистки захватили бронзу на чемпионате Европы по регби-7

2 сентября 2019 г. в 16:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская женская сборная по регби взяла бронзу на чемпионате Европы, который прошел в польском Яроцине - россиянки сражались отважно, однако в битве с английскими регбистками были вынуждены уступить, а Англия, в свою очередь, пропустила вперед Францию.

Хакасия, 2 сентября: Женская сборная России по регби-7, в составе которой выступает хакасская спортсменка Ангелина Бучилина, стала бронзовым призером чемпионата Европы, который завершился 1 сентября в польском городе Яроцин. Об этом сообщает Минспорта Хакасии.

Золото чемпионата досталось француженкам, а серебро - английской сборной, которая стала для российской командой камнем преткновения: наши регбистки встретились с англичанками в полуфинале и уступили им со счетом 10:32.

В схватке за третье место российская сборная сразилась со сборной Уэльса, и борьба была весьма напряженной: первый тайм пришлось сдать валлийским спортсменкам, но второй - остался за россиянками: итоговый счет был 19:12.

Статистика матчей сборной России

Четвертьфинал:

Россия – Чехия – 24:19 (Результативные действия сборной России: попытки – Кривецкая (2), Эм, Мардеева; реализации – Решидханова (2).

Полуфинал:

Россия – Англия – 10:32 (Результативные действия сборной России: попытки – Кривецкая, Решидханова).

Матч за 3-е место:

Уэльс – Россия – 12:19 (Результативные действия сборной России: попытки – Сайлаонова, Овчинникова, штрафная; реализация – Решидханова).

Итоговое положение команд:

1 Франция
2 Англия
3 Россия
4 Уэльс
5 Ирландия
6 Шотландия
7 Чехия
8 Испания
9 Бельгия
10 Украина
11 Португалия
12 Швеция
13 Германия
14 Польша
15 Грузия
16 Латвия

Российские регбистки захватили бронзу на чемпионате Европы по регби-7

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала