top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 сентября: Осень может быть солнечной

Погода в Хакасии 5 сентября: Осень может быть солнечной

4 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг в республике появится солнце, обещают синоптики — небо расчистится от облаков, небо будет ясным, а солнце — ярким. Впрочем, особенного тепла ждать не стоит, хотя и холодно тоже не будет, утверждают специалисты.

Хакасия, 4 сентября: В четверг нас ожидает солнечная, хотя и не слишком жаркая погода, утверждают специалисты: небо будет чистым почти весь день, но солнце не слишком будет усердствовать.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +7 градусов, а к полудню температура воздуха достигнет +16 градусов. Днем температура подрастет до +20, и на этом уровне продержится до вечера — а к ночи похолодает до +11 градусов.

Небо в первой половине дня будет полностью чистым, а во второй половине могут начать скапливаться облака. Впрочем, неба они не скроют, осадков ожидать также не стоит. Но следует иметь в виду, что утром могут быть туманы.

Ветер — преимущественно северный. Скорость ветра будет достигать трех метров в секунду, порывы могут развивать скорость до семи метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное весь день.

Погода в Хакасии 5 сентября: Осень может быть солнечной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала