top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗабег с чужим телефоном обеспечил саяногорцу срок

Забег с чужим телефоном обеспечил саяногорцу срок

5 сентября 2019 г. в 19:40

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : грабеж

В полицию города Саяногорска обратился местный житель с заявлением об ограблении. Полицейским он пояснил, что у него таким образом пропал сотовый телефон.
После его разъяснений стала понятна картина произошедшего.

В районе питейного заведения в пятом городском микрорайоне Саяногорска, неизвестный мужчина попросил у потерпевшего сотовый телефон, якобы для того, чтобы только позвонить. Однако, получив гаджет в руки, вместо телефонного разговора просто устроил забег, сбежав с ним.

Полицией были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых личность злоумышленника была установлена, а сам он задержан. К радости владельца телефона, ранее судимый местный житель 1981 года рождения (любитель бега с чужими гаджетами), до ломбарда добраться не успел. Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу.

В данный момент этому бегуну инкриминируется ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж», согласно санкций которой он может отправиться за решётку года на четыре. В данный момент ведётся расследование.

Забег с чужим телефоном обеспечил саяногорцу срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала