top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ парке Абакана устроили трюковую площадку

В парке Абакана устроили трюковую площадку

10 сентября 2019 г. в 21:36

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Жители разных районов города Абакана убеждаются в том, что рейтинговое голосование по выбору общественных территорий действительно работает.

В парке «Комсомольский» была открыта новая трюковая площадка для скейтбординга, фрискейта и трюковых самокатов.

На самой площадке субподрядчиком – ООО «FK-ramps» – установлены специальные фигуры: рампа (полтора перехода на 1/2 метра), плаза, фанбокс книжка с рейлом и кинковым боксом, разгонка 1,7 м, рейл, кикер, гранд-бокс, барьер (стрит-зона), мануал-бокс.

Мальчишки разных возрастов, для которых термины «флип», «кикфлип», «бэкфлип», «импоссибл», «олли», «грэб», «гриндить» – не бессмысленный набор звуков, а суть сложной и захватывающей спортивной игры, сразу же принялись за тестирование новой площадки.

Как отмечается, жители района сами просили установить именно такую площадку, не смотря на всю её травмоопасность. Спортивная трюковая площадка для юных абаканских экстрималов была создана по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

В парке Абакана устроили трюковую площадку

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала