top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

В мире

ГлавнаяВ миреВ Израиле началось первое в истории страны повторное голосование

В Израиле началось первое в истории страны повторное голосование

17 сентября 2019 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяхуне сумел создать коалицию в парламенте Израиля, что и привело к назначению первых в истории страны повторных выборов. Как ожидается, нынешние выборы могут оказать серьезное влияние на события в регионе.

Во вторник в Израиле открылись участки для голосования на повторных выборах в парламент страны (Кнессет), сообщает 17 сентября «РИА Новости».

Участки начали работу в 07:00 по местному времени (совпадает с московским). По итогам выборов должен определиться состав Кнессет. Ранее премьер Израиля Беньямин Нетаньяху заявлял, что победа партии «Ликуд» (правящая партия в стране) позволит ему начать приступить к аннексии территорий на западном берегу реки Иордан.

Всего в Израиле открыты более 10 тысяч участков для голосования. В крупных городах избирательные участки будут работать до 22:00, в небольших — 20:00. Всего на выборах проголосуют, как ожидается, порядка 6,3 миллионов человек.

Первые официальные данные подсчета голосов ожидаются спустя несколько часов после завершения голосования.

В Израиле началось первое в истории страны повторное голосование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала