top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПлан интеграции России и Беларуси подготовят к декабрю

План интеграции России и Беларуси подготовят к декабрю

18 сентября 2019 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже до восьмого декабря лидеры России и Беларуси могут утвердить планы по интеграции двух государств в единое государство. Утверждение этих планов будет приурочено к двадцатилетнему юбилею подписания договора о создании Союзного государства.

До восьмого декабря текущего года лидеры России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко могут утвердить программу дальнейшей интеграции двух государств в единое Союзное государство, сообщает 18 сентября «РИА Новости» со ссылкой на заявление спецпредставителя по вопросам Союзного государства Владимира Семашко.

Он также напомнил, что 8 декабря будет отмечаться двадцатилетие с момент подписания договора о создании Союзного государства, который подразумевает объединение России и Беларуси в единое экономическое, законодательное о оборонное пространство.

Семашко подтвердил, что 6 сентября главы правительств двух стран парафировали новую программу реализации союзного договора. В то же время, глава российского кабмина Дмитрий Медведев заявлял о том, что на данный момент конкретных сроков утверждения «дорожной карты» интеграции России и Беларуси пока нет.

План интеграции России и Беларуси подготовят к декабрю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала