top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаПервый прецедент - депутаты отправили мэра в отставку

Первый прецедент - депутаты отправили мэра в отставку

3 июня 2009 г. в 14:26

:

Теги :

Депутаты Собрания депутатов города Озерск Челябинской области в понедельник на заседании отстранили от должности главу города Сергея Чернышева, использовав изменения федерального законодательства.

"Из 22 присутствовавших на заседании депутатов 21 проголосовал за отстранение от должности действующего главы города Сергея Чернышова. Решение вступит в силу в пятницу, когда будет опубликовано в газете "Озерский вестник", - сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Урал" начальник правового отдела Собрания депутатов Озерска Анатолий Савин.

По его словам, самого градоначальника на заседании не было, он находится в отпуске. "Отпуск у него очень длинный, он может выйти в первых числах августа", - уточнил собеседник агентства.

Первый прецедент - депутаты отправили мэра в отставку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала