top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Политика

ГлавнаяПолитикаПервый прецедент - депутаты отправили мэра в отставку

Первый прецедент - депутаты отправили мэра в отставку

3 июня 2009 г. в 14:26

:

Теги :

Депутаты Собрания депутатов города Озерск Челябинской области в понедельник на заседании отстранили от должности главу города Сергея Чернышева, использовав изменения федерального законодательства.

"Из 22 присутствовавших на заседании депутатов 21 проголосовал за отстранение от должности действующего главы города Сергея Чернышова. Решение вступит в силу в пятницу, когда будет опубликовано в газете "Озерский вестник", - сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Урал" начальник правового отдела Собрания депутатов Озерска Анатолий Савин.

По его словам, самого градоначальника на заседании не было, он находится в отпуске. "Отпуск у него очень длинный, он может выйти в первых числах августа", - уточнил собеседник агентства.

Первый прецедент - депутаты отправили мэра в отставку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала