top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Абакане улицы Гагарина и Гоголя стали односторонними

В Абакане улицы Гагарина и Гоголя стали односторонними

1 октября 2019 г. в 20:48

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В ночь с 30 сентября на 1 октября были сняты чехлы с дорожных знаков на улицах Мира, Гагарина и Гоголя. С нуля часов 1 октября действие этих знаков вступило в силу.

Начиная с сегодняшнего дня движение по улице Гагарина от улицы Мира до проезда Нефтяного (в сторону МПС) стало двухполосным и односторонним. Выезд из МПС в сторону улицы Мира теперь осуществляется исключительно по улице Гоголя, которая до перекрёстка с улицей Мира также стала односторонней и двухполосной.

Как сообщается на сайте УГИБДД Хакасии, на этих перекрёстках дежурят инспекторы ДПС, обеспечивая безопасность дорожного движения.Однако, пользователи соцсетей сообщают, что не смотря на наличие знаков об одностороннем движении и дежуривших сотрудников ДПС, всё равно находятся те, кто действуют по принципу "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так."

Отдельного внимания заслуживает разметка на дороге. Внимательно посмотрите на фото, куда выводит двойная сплошная при выезде из МПС. Стрелка показывает на объезд с справой стороны, а двойная сплошная идёт с левой, до пересечения, оставляя сужающуюся полосу (зачем? велосипедистам что ли?).

В Абакане улицы Гагарина и Гоголя стали односторонними

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Павел 2 октября 2019 г. в 09:34

Теперь людям до остановки ещё одну улицу проходить и домой на машине кругами ездить.заботливо :-)
поступили

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала