top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПогода ломает все графики дорожникам

Погода ломает все графики дорожникам

24 июля 2019 г. в 13:03

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Ливни, которыми погода так щедро одаривает Хакасию, сбивает дорожникам все графики работ, от черновых до финишных.

Так, например, укладка асфальта по улице Дружбы народов от кольца со стелой до улицы Торосова опять приостановлена – затяжной, прямо-таки тропический ливень сделал её невозможной до полного высыхания поверхности основания.

Участок дороги по Гагарина от Мира до Попова (перекрёсток к гагаринским базам) и дальше, который будет четырёхполосным, в данный момент подготовлен к укладке выравнивающего слоя асфальта, бордюрный камень уже установлен. Кроме этого, по нечетной стороне улицы (с другой стороны от детской больницы) в границах ул. Мира – Попова будет новый тротуар.

На ул. Советская в границах ул. Володарского – Некрасова был уложен выравнивающий слой асфальта, но завершить укладку финишного слоя опять-таки не позволяет погода, которая по судя обилию осадков явно собирается превратить Хакасию в тропики.

Дожди приостановили работы по укладке выравнивающего слоя по ул.Щетинкина в границах ул. Кирова – Чертыгашева, которые возобновятся, как только позволят погодные условия.

Погода ломает все графики дорожникам

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала