top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 октября: Львы наверстывают упущенное, а Козероги перевыполняют план

Гороскоп на 4 октября: Львы наверстывают упущенное, а Козероги перевыполняют план

4 октября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Высок риск нагнетания недовольства, появления претензий, обострения конкуренции или конфликта, наступления трудностей в браках и других договорных союзах. Наиболее насыщенным и информативным станет вечер: в это время тайное станет явным, прежде всего, негатив. Не стоит откладывать работу с документами и фактами, рекомендуется не упускать шанс договориться или узнать правду.

Овен 

Если бы у Овна на работе была доска почета, то он обязательно бы сегодня на нее угодил. Точнее, его портрет красовался бы на всю округу. Вы реально заслужили уважения и признания, не скромничайте. В любовных отношениях, наоборот, придется доказывать свое чувство. Если забыли, как это делается, то почитайте на досуге стихи Пушкина или Ахматовой.

Телец 

4 октября Телец может рассчитывать на маленькую, но все-таки прибыль. Это может быть премия, или аванс за новый проект. Не стоит вредить организму преднамеренно, откажитесь от вредных продуктов. Иногда и поголодать полезно, чтобы сохранить здоровье. В семейной жизни не вздумайте мнить себя царем. Смотрите, а то корону точно потеряете.

Близнецы 

Близнецам в этот день предстоит нелегкая задача – подбадривать сотрудников собственным боевым настроем. Не переборщите с грубым тоном, будьте культурнее. С финансовыми трудностями придется сражаться в одиночку. Как говорится, лень дала свои результаты. Не слишком радужные мысли придут в голову вечером, после свидания с партнером. 

Рак

Раку необходимо держать язык за зубами, даже если захочется всему миру крикнуть правду. Сегодня такая позиция только усугубит отношения с окружающими. Придерживайтесь здорового образа жизни, больше двигайтесь и регулярно пополняйте организм витаминами. Вечером удастся воплотить в работу давние идеи, пусть не гениальные, но все же.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву наверстать упущенное время. Иными словами, загляните в прошлое и вспомните о недоработках. Хорошо провести день на позитиве, общаясь с приятными людьми. Они поддержат добрым советом и помогут решить личные проблемы. От философии лучше откажитесь, если начальство отправит в командировку. 

Дева 

Если Деве захочется выступить с трибуны, то лучше это сделать с утра. Ничего страшного, если позволить себе чуть больше обычного. У вас есть ораторские способности, проявите их в полную силу. Интересный проект ожидает тех, кто готов пожертвовать крупной суммой. Немало энергии, как и нервов, потратите во время решения давних бытовых проблем.

Весы 

Достаточно опасный день для Весов, которые отправятся в дальнюю поездку. Что ж, вы сами виноваты – плохо подготовились. Не мешает заранее распланировать маршрут, а также основательно подкрепиться завтраком. Возможны недоразумения в общении с давними друзьями. Кто-то из них зацепится за слово, нечаянно брошенное вами во время спора.

Скорпион 

4 октября у Скорпиона будет масса разных желаний, а вот воплотить их в жизни не получится. И все по той причине, что вы размениваетесь на ерунду. Сосредоточьтесь на чем-то одном и конкретном, чтобы увидеть плоды. На дороге будьте осторожнее, иначе даже маленькая кочка может привести вас в травматологию. И не забывайте про экономию в деньгах.

Стрелец 

Стрелец будет в этот день на удивление предприимчивым и деловым. Даже в общении с родственниками, вы поведете себя, как матерый бизнесмен. Если вопрос коснется займов, то будьте внимательнее. Одалживайте деньги только тем, кого давно знаете. Прекрасный день для творчества, хобби и романтических знакомств. Вас захлестнут чувства.

Козерог 

Если сегодня Козерог перевыполнит план, то обязательно получит высокую премию. Но откуда не возьмитесь…Появится жуткая лень и хандра. Итак, берите ноги в руки и трудитесь усерднее. Если не хотите оказаться без гроша в кармане. Неожиданные известия о близком родственнике могут испортить настроение. Подождите, не спешите с выводами.

Водолей 

Гороскоп не советует Водолею демонстрировать самовлюбленность в коллективе. Все итак понимают, какой вы талантливый и настойчивый. Бытовые проблемы могут оказаться серьезнее, чем полагали. Возможно, что вам придется отпрашиваться с работы, чтобы решить их в экстренном порядке. Вечером услышите немало лестных слов в свой адрес. 

Рыбы

Рыбы в этот день поведут себя, как прирожденные максималисты. И это вам не то, и то вам не нравится…Короче, сплошные капризы, а результата от деятельности – ноль. Небывалое впечатление на вас произведет друг, который раскроется с творческой стороны. Вечером полезно сходить в баню или сауну. Смойте с себя весь груз забот и проблем.

Гороскоп на 4 октября: Львы наверстывают упущенное, а Козероги перевыполняют план

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала