top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 октября: Раки тонут в чепухе, а Девам пора стать мягче

Гороскоп на 8 октября: Раки тонут в чепухе, а Девам пора стать мягче

8 октября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это подходящий день для объединения на почве общих убеждений, прогрессивных интересов, какого-либо популярного массового увлечения. Не стоит терять время тем, кто ищет единомышленников и стремится к известности. Духовное единство поможет преодолеть противоречия на уровне общения, отложить или погасить зачатки непродуктивных нечестных споров.

Овен 

8 октября Овну нужно быть уравновешенными во всем – в общении с людьми, в работе и интимных желаниях. Если пустите в ход эмоции, то будете сами себе сочувствовать. Не забывайте про физические упражнения. Особенно, для спины и конечностей. Тело нужно держать в тонусе, чтобы выглядеть на пять с плюсом. Другими словами, будьте самокритичнее.

Телец 

Если с утра Телец задаст себе позитивное настроение, то прекрасно справится с любыми заданиями. И лень, и тоска мигом улетучатся. Блестяще удастся справиться с творческой работой. Проекты, которые раньше казались супер сложными, теперь по плечу. Возможно, что появилось вдохновение и единомышленники. С поездкой повремените.

Близнецы 

Близнецы обожают перемены, поэтому этот день проведут в поисках чего-то новенького и «остренького». Только не утратьте любимый вкус свободы. Внимательно слушайте голос интуиции, она подскажет, как действовать в экстренных ситуациях. Нудные задания могут принести прибыль. Значит, углубитесь в них до максимума, чтобы реализоваться.

Рак

Гороскоп обещает Раку привычный быт, монотонный ритм и прочую чепуху. С утра вы хотели горы свернуть, но они сами к вам придут. Да, не сомневайтесь в своих способностях. Финансовые дела утрясутся с помощью займов. Без них не обойтись, поэтому не вините себя за слабости. Страсть к шопингу лучше замените на что-нибудь романтичное.

Лев 

Весь день Лев будет выяснять отношения, то с коллегами, то с родней. Иными словами, спокойно прожить эти 24 часа не получится. Но если на некоторые вещи смотреть сквозь пальцы, то можно обрести комфорт в душе. Вопросы, касающиеся будущих проектов, отложите. Еще не время сорить деньгами и талантами. И будьте мягче в общении с любимым человеком.

Дева 

Сегодня Дева сполна блеснет талантом оратора и исполнителя. Вам удастся склонить на свою сторону даже тех, кто предпочитает только строгую критику. Непростая задача встанет перед начинающими бизнесменами. Вы на распутье – вкладывать деньги в проект, или вообще его закрыть? Обратитесь за консультацией к опытным в коммерции людям.

Весы 

8 октября Весы так «от души» поработают, что вечером еле доползут до кровати. Зато внутреннее удовлетворение затмит все на свете. Вы счастливы даже от того, что достигли малых успехов. На материальном поприще не все так просто и легко. Придется больше вкладывать, чем получать. Героизм в плане здоровья неуместен, так и простуду можно подхватить.

Скорпион 

В отношениях с избранником Скорпиону следует быть уступчивее и благороднее. Пересмотрите свои взгляды на все, что делаете. Поступки должны украшать, а не отталкивать. Перед сном не мешает принять расслабляющую ванну, а также сделать чистку кожи. Обнадеживающие новости поступят от человека, с которым вы когда-то учились или работали. 

Стрелец 

Стрельцу нужно быть крайне осторожным не только на дороге, но и в быту. Если решили что-то сами отремонтировать, то сначала узнайте, как это правильно делается. С финансовыми подсчетами тоже будьте внимательнее. Ваши денежки могут легко угодить на чужой счет. Ну, а вернуть их будет весьма проблематично. От вечерней тренировки лучше откажитесь.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу дальнюю дорогу. Она будет неожиданной, но достаточно увлекательной. Если вы до сих пор ходите в холостяках, то можете познакомиться в поездке с удивительным человеком. Не исключены поломки бытовой техники и другие неприятные вещи. Понадобится немаленькая сумма, чтобы все уладить. Скупость здесь неуместна.

Водолей 

Водолею предстоит полдня думать о хлебе насущном, точнее, как на него заработать. Да уж, задача не для слабых, но вы справитесь. Только не нужно сразу же бросаться в крайности. Можно обойтись без кредита, а лишь перезанять небольшую сумму до получки. Домашний климат не отличается теплотой. Возможно, что причина такой «непогоды» кроется в вас.

Рыбы

Сегодня у Рыб отроется дар провидцев, но это только в рабочей обстановке. Увы, в личной жизни вы будете выглядеть, как слепец и профан. Оказывается, избранник водит вас за нос, что обидно и непонятно. С материальной точки зрения день плодотворный. Можно получить немало денег за то, на что потратили минимум сил и времени.

Гороскоп на 8 октября: Раки тонут в чепухе, а Девам пора стать мягче

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала