top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия доставила на Кубу восемь локомотивов

Россия доставила на Кубу восемь локомотивов

3 октября 2019 г. в 12:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские компании продолжают сотрудничество с кубинскими железными дорогами — накануне российские представители передали кубинским железнодорожникам восемь локомотивов. Согласно договору, ремонтом машин также будут заниматься российские специалисты.

Россия передала Кубе восемь локомотивов, сообщает кубинское гостелевидение. Передача машин прошла в соответствии с контрактом, заключенным ранее между «Синара-Транспортные машины» (СТМ) и Союзом железных дорог Кубы.

Переданные локомотивы будут использоваться в центральных и восточных регионах островного государства. Согласно договору, ремонтом локомотивов будут заниматься российские специалисты.

Кроме того, ранее российская компания «РЖД интернешнл» подписала договор с кубинскими железными дорогами о сотрудничестве в деле восстановления и модернизации инфраструктуры железных дорог на острове. Финансировать работы по ремонту и модернизации будут российские банки, а в качестве оплаты услуг Куба освободит «РЖД интернешнл» от всех налогов на деятельность на территории Кубы.

Россия доставила на Кубу восемь локомотивов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала