top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Черногорске щенок дождался полицейских и это хорошо

В Черногорске щенок дождался полицейских и это хорошо

8 октября 2019 г. в 10:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пенсионерка из города угольщиков позвонила в 02 и рассказала о том, что у нее в квартире застрял щенок. Сама старушка вызволить животное не могла, потому слезно просила правоохранителей помочь ей, несмотря на то, что это, конечно, не их профиль.

В санузле квартиры 66-летней жительницы Черногорска между канализационной трубой и стеной застрял щенок. Малышу чуть больше месяца, потому любопытный нос отлично пролез туда, куда хотел, а вот вылезти - не смог. Пенсионерка попыталась сама вытащить пленника, но от усилий у пожилой женщины опухла и посинела кисть руки. Жительница города угольщиков испугалась, что как и щенок угодит в ловушку, потому решила позвать на помощь, хотела позвонить в 112, но от волнения набрала "02".

Полицейским пенсионерка рассказала о своем горе. По указанному адресу выехали сотрудники патрульно-постовой службы, которые не смогли остаться в стороне. Сначала полицейские пытались вручную освободить невольника, но безуспешно. Тогда вооружились инструментом, но старались вызволить животное бережно, чтобы ничем не навредить бедолаге.

Спасенный пленник с жалобным тихим писком, слегка покачиваясь на слабых лапках, направился к любящей хозяйке. Пенсионерка с радостью взяла питомца на руки, прижала к сердцу, не уставая благодарить полицейских за спасение питомца.

В Черногорске щенок дождался полицейских и это хорошо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала