top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреОппозиция в Эквадоре отказалась мириться с властями

Оппозиция в Эквадоре отказалась мириться с властями

14 октября 2019 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Эквадоре прошли переговоры официальных властей с представителями оппозиции — власти предлагали создать совместную группу с оппозиционерами для изучения ситуации с экономическими реформами в стране, но оппозиция отказалась идти навстречу властям.

Оппозиционеры отказались от предложений властей Эквадора по урегулированию ситуации в стране, сообщает издание El Universo.

Накануне власти Эквадора предложили сторонникам оппозиции провести совместную встречу для урегулирования ситуации в стране. Во время встречи, представители правительства предложили сформировать совместную комиссию из представителей властей и оппозиции, чтобы вместе обсудить проблемы в экономике страны.

Однако оппозиционеры заняли непримиримую позицию, требуя отменить указ 883, который отменяет субсидии на топливо.

Кроме того, оппозиционеры требуют отставки глав МВД и Минобороны страны.

Таким образом, переговоры властей с оппозицией пока пребывают в тупике. В стране действует чрезвычайное положение, в ряде стратегически важных районов Эквадора действует комендантский час.

Оппозиция в Эквадоре отказалась мириться с властями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала