top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

В мире

ГлавнаяВ миреОппозиция в Эквадоре отказалась мириться с властями

Оппозиция в Эквадоре отказалась мириться с властями

14 октября 2019 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Эквадоре прошли переговоры официальных властей с представителями оппозиции — власти предлагали создать совместную группу с оппозиционерами для изучения ситуации с экономическими реформами в стране, но оппозиция отказалась идти навстречу властям.

Оппозиционеры отказались от предложений властей Эквадора по урегулированию ситуации в стране, сообщает издание El Universo.

Накануне власти Эквадора предложили сторонникам оппозиции провести совместную встречу для урегулирования ситуации в стране. Во время встречи, представители правительства предложили сформировать совместную комиссию из представителей властей и оппозиции, чтобы вместе обсудить проблемы в экономике страны.

Однако оппозиционеры заняли непримиримую позицию, требуя отменить указ 883, который отменяет субсидии на топливо.

Кроме того, оппозиционеры требуют отставки глав МВД и Минобороны страны.

Таким образом, переговоры властей с оппозицией пока пребывают в тупике. В стране действует чрезвычайное положение, в ряде стратегически важных районов Эквадора действует комендантский час.

Оппозиция в Эквадоре отказалась мириться с властями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала