top
Пять лет колонии и штраф назначил суд экс-чиновнице из Хакасии В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон Русский театр имени Лермонтова с триумфом выступил в Братске в рамках программы «Большие гастроли» С абаканских кладбищ злоумышленники воруют цветы Благотворительная ярмарка РУСАЛа помогла приобрести подъёмник для Вари

В мире

ГлавнаяВ миреАвиакомпания "Аэрофлот" была оштрафована

Авиакомпания "Аэрофлот" была оштрафована

19 октября 2019 г. в 20:11

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : "Аэрофлот"

Авиакомпания "Аэрофлот" была оштрафована по результатам прокурорской проверки по ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ ("Оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов").

Причём нарушения выявлялись неоднократно – от прокурора было внесено 46 постановлений об административной ответственности.

Транспортная прокуратура в июне-июле в ходе проверки в связи с массовыми задержками обработки багажа в Шереметьево выявила грубые нарушения. Проверка показала, что данной ситуации предшествовала передача с 1 июня полномочий по наземному обслуживанию в части обработки багажа от "Аэрофлота" к ООО "Шереметьево Хэндлинг".

Передача полномочий осуществлялась поэтапно. Вместе с тем должностными лицами ООО "Шереметьево Хэндлинг" не принято достаточных мер по подготовке к полной передаче функций обработки багажа, не обеспечено необходимое количество обслуживающего персонала.

По результатам проверки уволены пять руководителей обслуживающей организации, а ПАО "Аэрофлот-Российские авиалинии" и его должностным лицам назначен штраф общую сумму более 290 тыс. рублей.

Авиакомпания "Аэрофлот"  была оштрафована

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.6947 EUR ЦБ: 87.5928

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала